8. Plastik-Edition
“Kleiner spanischer Torso” von Prof. Werner Stötzer

8. Plastik-Edition<br />“Kleiner spanischer Torso” von Prof. Werner Stötzer

8. Plastik-Edition

“Kleiner spanischer Torso”
Bronze-Skulptur

Werner Stötzer
(Sonneberg 1931 – 2010 Altlangsow bei Seelow/Mark)

Höhe: 165 mm

Die Auflage beträgt zwanzig Exemplare und 3 Exemplare H.C.
Die Exemplare sind jeweils monogrammiert, datiert, numeriert,
Gießerstempel der Werkstatt Marc Krepp, Berlin.
Für jedes Exemplar wird ein Zertifikat erteilt.
Das vorliegende Exemplar trägt die Nummer: 10/20
Preis: 1.300 Euro