4. Plastik-Edition
“Kleine Sehnsucht” von Emerita Pansowová

4. Plastik-Edition<br />“Kleine Sehnsucht” von Emerita Pansowová

4. Plastik-Edition, 1999

Achtung: Letztes Exemplar!

“Kleine Sehnsucht”
(Bronze-Skulptur)

von Emerita Pansowová
(geb. 1946 Vrakún/Slowakei, lebt in Prenden/Barnim)

Höhe: 41 cm mit Plinthe,
monogrammiert, datiert und numeriert
Auflage: zehn limitierte Exemplare und zwei Künstlerexemplare (h.c.)
Guß: Marc Krepp, Berlin
Das vorliegende Exemplar trägt die Nummer 8/10
Preis: 1.000 Euro