9. Plastik-Edition
„Christina“ von Hans Vent
Hans Vent zum 70.

9. Plastik-Edition, 2004

„Christina“
(Bronze-Skulptur)

von Hans Vent
(geb. 1934 Weimar, lebt in Berlin)

Höhe: 80 cm, Länge: 106 cm, Tiefe: 40 cm
eines von fünf Exemplaren, monogrammiert, datiert, numeriert
Gießerstempel der Werkstatt Marc Krepp, Berlin
Für jedes Exemplar wird ein Zertifikat erteilt
Preis: 15.000 Euro

Schreibe einen Kommentar